Православное миссионерское движение пророка Даниила

Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Аргументы Ислама против Ислама
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1234567
Сообщения темы: Аргументы Ислама против Ислама
#1650
Аргументы Ислама против Ислама 5 г., 2 мес. назад  
Отмененные не только аяты, но и хадисы:

Сахих Муслим: 344. Абу Аль-Аля Ибн Аль-Шиххыр сказал: "Посланник Аллаха, иногда отменял один свой хадис другим своим хадисом, подобно тому, как один (аят) в Коране отменяет действие другого".
victor
stratilate
Администратор
Постов: 178
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пс.43:23 Но за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#1781
Аргументы Ислама против Ислама 2 мес., 2 нед. назад  
Аллах исполняет желания Мухаммеда:

1680 (4788). Сообщается, что ‘Аиша, да будет доволен ею Аллах, сказала:«Я всегда ревновала к тем (женщинам), которые (предлагали) себя в дар посланнику Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует,1 и говорила: “Разве женщина (может) дарить себя?” (Однако,) когда Аллах Всевышний ниспослал (айат, в котором говорится): “Ты (можешь) отложить (очередь), кого хочешь из них, и (можешь) принять, кого хочешь, а (что касается) той, которую пожелаешь ты из тех, кого ты удалил2, то не будет (в этом) греха для тебя”, я сказала: “Я вижу, что Господь твой всегда сразу же выполняет твои желания!”».

Сахих Бухари
victor
stratilate
Администратор
Постов: 178
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пс.43:23 Но за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 1234567
Модераторы: , damer