Православное миссионерское движение пророка Даниила

Главная Форум
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках)
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках)
#243
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  


Торговля благодатью

Доброжелатель

Последнее редактирование: 21.10.2010 06:44 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#244
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  




Продолжение следует.....
Доброжелатель

Последнее редактирование: 21.10.2010 06:48 Редактировал .
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#253
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  
1-я картинка - стеб. Сколько протестанты тратят на свои собрания - РПЦ отдыхает. Сколько стоит поселок в Заокском? Сколько стоит аренда огромных залом, отстроенных ценртов для собраний.

2-я картинка - устарела. Еще Патриарх Алексий запретил таксы на требы. Хотя в Ветхом Завете за "требы" были именно таксы.

3-я картинка - просто утка.

4-я картинка - коллаж. Крест наклоненный - это кстати символ харизматов, а не православных.

Паисий Святогорец, 3 том:

Когда некоторые говорили мне, что соблазняются, видя в Церкви много неподобающего, я отвечал им так: "Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: "[Насчет цветов] не знаю. А вот консервных банок, навоза, нечистот во-он в той канаве полным-полно". И муха начнет по порядку перечислять тебе все помойки, на которых она побывала. А если спросить пчелу: "Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?", то она ответит: "Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!" И пчелка начнет перечислять тебе множество разных цветов — садовых и полевых. Видишь как: муха знает только о помойках, а пчелка — о том, что неподалеку растет лилия, а чуть подальше распустился гиацинт".

Любят протестанты по помойкам лазить. Сколько не был на протестантских собраниях разных деноминаций - везде о Православных Христианах гадость какую-нибудь скажут!
victor
stratilate
Администратор
Постов: 178
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.10.2010 16:29 Редактировал victor.
Пс.43:23 Но за Тебя умерщвляют нас всякий день, считают нас за овец, [обреченных] на заклание.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#256
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  
Туда же (чо исправить-то нельзя, где правка?)

Доброжелатель

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#257
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  




Доброжелатель

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
#263
Ибо корень всех зол есть сребролюбие (в картинках) 13 г., 6 мес. назад  
victor писал(а):

Паисий Святогорец, 3 том:
Когда некоторые говорили мне, что соблазняются, видя в Церкви много неподобающего, я отвечал им так: "Если спросить муху, есть ли здесь в окрестностях цветы, то она ответит: "[Насчет цветов] не знаю. А вот консервных банок, навоза, нечистот во-он в той канаве полным-полно". И муха начнет по порядку перечислять тебе все помойки, на которых она побывала. А если спросить пчелу: "Не видела ли ты здесь в окрестностях какие-нибудь нечистоты?", то она ответит: "Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!" И пчелка начнет перечислять тебе множество разных цветов — садовых и полевых. Видишь как: муха знает только о помойках, а пчелка — о том, что неподалеку растет лилия, а чуть подальше распустился гиацинт".

Любят протестанты по помойкам лазить. Сколько не был на протестантских собраниях разных деноминаций - везде о Православных Христианах гадость какую-нибудь скажут!


Когда предстанете на суд, Бог выступит в качестве такой мухи, и вам не поздоровиться. Тогда вспомните Троля и пожалеете, что к такому нечестию причастны были.

Иоан.16:8 ... и Он (Святой Дух), придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде:
Доброжелатель

Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться
 
ВверхСтраница: 123
Модераторы: , damer